Цитата Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
Ареал-отель на Горьковке, в районе Новой Купавны (или Старой, не помню точно). Были там два раза в прошлом году - очень довольны. Территория небольшая, правда, но есть мини-зоопарк, пруд с рыбалкой и беседками для шашлыка вокруг. Несколько детских городков, анимация, прокат. Крытый бассейн неплохой, боулинг и игровые автоматы, корт. Детская комната. Кормят хорошо. Номера приятные, не обшарпанные. Коттедж всего один, мы в нем не жили, поэтому личного опыта нет, а сестра с компанией останавливалась там - все довольны были.
А, и на Щелчке же "Союз" находится. Но там числа до 17-18 августа лагерь...
Спасибо! Про Ареал у нас начальство туда несколько раз на тренинги ездило, как раз еду ругали, говорили с желудком у многих проблемы были. А у вас значит нормально?

Про Союз знаю, мы были там весной на 3 дня, как-то у них питание совсем испортилось, а вечером в воскресенье и днем в понедельник просто вообще ни один ресторан не работал, а в заезд еда кроме застрака не входила.
Ну и у нас до этого бабушка с сыном едут в Юность, это напротив Союза, туда будут ходить гулять, т.ч. хочется чего-то другого для разнообразия.