+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Посоветуйте пансионат или коттеджик или интересное место дня на 4 в Подмосковье

  1. #1
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    Цитата Сообщение от shustraya Посмотреть сообщение
    Фореста фестиваль парк, как раз меньше 50 км от Москвы , еда нормальная. Хорошая детская анимация. Бассейн крытый и закрытый, сауна. Пс на биллионе купоны можно взять на -30% пс там неподалеку замечательное конное хозяйство, у нас там старший сын с 3 лет на лошадях катался.
    Были там на майские праздники брали на 4 дня. Сбежали после трех. Ужас ужасный. Еда однообразная, что осталось с обеда готовься увидеть на ужин. Выбор маленький. Пришёл чутт позже и вкусняшек уже не получишь. Территория так себе. Номера полуубиты, диван развалившийся, кровптка погрызла,полас лучше забыть его вид, санузел тоже ((( в номере клопы,у родственников в санузле был балкон (прикол да?) и там не закрывалась дверь,вернее закрывалась но не плотно и во время дождя образовался потоп пока их не было.
    Анимации отдельное слово. Утром был мк по изготовлению мороженного, сын и племяшка делали и ещё куча детей,в итоге я запомнила их формочки. Вечером после анимации сказали щас принесут выше мороженое которое вы утром делали,все дети в зале услышав слова мороженое сразу прибежала и не важно делали или нет,в итоге племяшкино мороженое так и сьел кто то, а мороженое сына я из рук девочки вытянула,говорю жто твоё? Она-"нет,я вообще не делала". Не продумано совершенно. Уехали с ужасным впечатлением потраченных зря денег
    =======



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёся (16.07.2015)

  3. #2
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Отзыв со слов. Подруга уже не первый год отправляет родителей с дочкой на отдых в пансионат Бекасово. Все очень довольны и территорией, и едой и развлечениями для детей. Дочка всегда там чем то занята, в бассейне детский инструктор по плаванию, какие то рукодельные кружки и пр. и пр. Плюс подруга говорит там всегда очень много отдыхающих с детьми, всегда для ребенка находится компания.
    =======

  4. #3
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,703
    Цитата Сообщение от Мышь Пушистая Посмотреть сообщение
    Отзыв со слов. Подруга уже не первый год отправляет родителей с дочкой на отдых в пансионат Бекасово. Все очень довольны и территорией, и едой и развлечениями для детей. Дочка всегда там чем то занята, в бассейне детский инструктор по плаванию, какие то рукодельные кружки и пр. и пр. Плюс подруга говорит там всегда очень много отдыхающих с детьми, всегда для ребенка находится компания.
    Бекасово знаю, только оно во первых на другой стороне подмосковья опять же, а во вторых эти милые люди прямо на сайте написали что принимают беременных строго до 30 недель и со справкой от гинеколога.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр