+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Предлагаю альтернативу даче.

  1. #1
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,661
    Отвезла в субботу вечером дочку из Этномира обратно на дачу. Сегодня она так тоскует по Этномиру, мастер-классам, с такой нежностью рассказывает о своей поездке, так воодушевленно хвастается своими поделками. Маша, спасибо тебе большое!
    =======


  2. #2
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Очень рада,что вам понравилось!!!Спасибо за чистоту!)Мы вчера успели сходить на мастер-класс по изготовлению мороженого и потом на театр Миро Бирасо,потрясающий театр,там все детки являются участниками спектакля(бесплатные).
    Мы вчера уезжали в Москву в 10 вечера около гостиницы гуляли дети,познакомились с бабушкой одной девочки(ей около 10 лет), они 2 месяца снимают там номер, получается гораздо дешевле, чем приезжать посуточно.Думаю неплохой вариант на следующий год. Спросила не надоело ли им там, она сказала, что очень нравится и ей и ребенку, уезжать не хотят, каждый день какие-нибудь интересные мастер-классы.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр