
Сообщение от
Mblshonok
Я не считаю аллергию и отклонения в ЭКГ больным ребенком. Больной - это рожденный от алкоголиков и наркоманов. С непрелсказуемыми последствиями. Все про таких детей в ДД знают, но скрывают. Выясняется по факту усыновления. Деньги платят за детей, попавших в ДД по причине случайного сиротства. Т.е. за тех, у кого в целом хорошо с физической и психической наследственностью. Одна надежда, что через передачи пристраивают все же здоровых детей. Там обычно сразу озвучивают, если есть отклонения.
Вспомните историю на форуме с постоянной отсылкой к косякам биоматери. История закончилась печально и для ребенка (умерла во сне) и для семьи в целом (развод).
На моих глазах знакомая брала под опеку и усыновляла. Мальчик, так сказать, специфический был, но им так и сказали, что нормального не дадут. Или проблемного или никакого. Весь букет проблем им сразу не озвучили.