Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Я не идеальная мама

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    ну это да... примеры там хорошие - что какая бы мать ни была (мягкая, жесткая, внимательная, пофигистичная, ...), у ребенка все равно к ней будут претензии. как бы так воспитать в детях знание, что нефига собственные недостатки и неудачи сваливать на мать?) своим перимером я это показываю, но они ж вырастут и будут "самые умные")
    и еще это очень показательно с точки зрения - не надо ожидать какой то фантазийной, нарисованной в своей голове отдачи ребенка от того, что ты для него делаешь. Все что ты делаешь для ребенка - ты делаешь в первую очередь для себя, исходя из своего нынешнего представления о нужном, хорошем, достаточном.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Foxy (27.07.2015)


Древовидный режим