+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: воруют ли в детских лагерях?

  1. #1
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634

    воруют ли в детских лагерях?

    сталкивались ли вы с воровством в детских лагерях?
    если да, то что пропадало?

    Собираю сейчас дочку в лагерь спортивный,
    публика будет самая разная, увы
    понятно, что технику везде могут свистнуть, поэтому даю самый простой телефон, игрушек дорогих тоже не даю, а вот с одеждой, а особенно обувью вопрос - Катя резко выросла из своих кроссовок, сейчас купили новые экко (Катя привереда до обуви, что-попало носить не может), они хоть и с распродаж, но все же не дешевые совсем.... будет жалко если пропадут.... вот и думаю эти давать или спецом купить дешевые - но неудобно в них будет, ноги натрет ( по утрам бегать будут) ? вся одежда/обувь будет подписана, конечно.
    =======

  2. #2
    Аватар для Marusya
    Marusya offline СуперСтар Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    2,928
    Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
    сталкивались ли вы с воровством в детских лагерях?
    если да, то что пропадало?

    Собираю сейчас дочку в лагерь спортивный,
    публика будет самая разная, увы
    понятно, что технику везде могут свистнуть, поэтому даю самый простой телефон, игрушек дорогих тоже не даю, а вот с одеждой, а особенно обувью вопрос - Катя резко выросла из своих кроссовок, сейчас купили новые экко (Катя привереда до обуви, что-попало носить не может), они хоть и с распродаж, но все же не дешевые совсем.... будет жалко если пропадут.... вот и думаю эти давать или спецом купить дешевые - но неудобно в них будет, ноги натрет ( по утрам бегать будут) ? вся одежда/обувь будет подписана, конечно.
    Тоже думала на эту тему, но у нас ничего не пропало. Ничего спец не покупала, давала все что носит. Если особенно они будут заниматься то для ног должна быть удобной обувь/
    Ну и ребенок должен следить за вещами.
    =======




  3. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (27.07.2015)

  4. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    у нас не воровали.
    но телефоны дети теряли, были случаи.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (27.07.2015)

  6. #4
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    у нас не воровали.
    но телефоны дети теряли, были случаи.
    то что теряют понятно.... но обувь потерять ( подписанную) это надо постараться
    именно краж боюсь.... не только от детей.... Азовское море, не слишком благополучный регион вообще говоря....
    подумала, может ей сейчас велеть на даче в этих кроссовках бегать, чтобы они уже явно поношенными были
    =======

  7. #5
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
    то что теряют понятно.... но обувь потерять ( подписанную) это надо постараться
    именно краж боюсь.... не только от детей.... Азовское море, не слишком благополучный регион вообще говоря....
    подумала, может ей сейчас велеть на даче в этих кроссовках бегать, чтобы они уже явно поношенными были
    у нас после каждой смены выкладывают кучяу фоток с потеряшками.
    Что только не теряют! И подростки, малыши, кстати, реже. За ними присмотр в этом смысле лучше.

    не давай те вещи, которые не хочешь терять.
    давай попроще.
    =======

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (27.07.2015)

  9. #6
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    у нас после каждой смены выкладывают кучяу фоток с потеряшками.
    Что только не теряют! И подростки, малыши, кстати, реже. За ними присмотр в этом смысле лучше.

    не давай те вещи, которые не хочешь терять.
    давай попроще.
    с одеждой так и поступлю.... но обувь... ну не хочу покупать дешевые кроссовки, в которых дочка моментом собъёт ноги, да и денег на вторые хоть и дешевые кроссовки жаль,
    хотелось бы, чтобы она и сейчас в лагерь и потом в школу на физ-ру поносила их.
    =======

  10. #7
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691
    Насчет воровства не знаю, я больше на Катину растеряшесть пеняю, у нас терялись зарядка от телефона, босоножки куда-то дела, тапочки домашние))) У нас обуви/одежды дорогой нет, поэтому я кладу то, что носит обычно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (27.07.2015)

  12. #8
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Haley Посмотреть сообщение
    Насчет воровства не знаю, я больше на Катину растеряшесть пеняю, у нас терялись зарядка от телефона, босоножки куда-то дела, тапочки домашние))) У нас обуви/одежды дорогой нет, поэтому я кладу то, что носит обычно.
    я специально для лагеря не покупаю, у нас одни боссоножки и одни кроссовки текущего размера и ну у нас совсем дорогого тоже нет, но обувь Кате удобнее всего экко и она не дешевая увы
    =======

  13. #9
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,221
    Ну тут не угадаешь, не толпами же эти воришки ходят. Попадется вот такая паршивая овца, а может и не попасться. Немного поизносить вещь-хорошая идея.
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (27.07.2015)

  15. #10
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590
    Цитата Сообщение от Таняя Посмотреть сообщение
    Ну тут не угадаешь, не толпами же эти воришки ходят. Попадется вот такая паршивая овца, а может и не попасться. Немного поизносить вещь-хорошая идея.
    Это так. Но мне кажется, что в более младшем возрасте обувь не воруют. Это больше на старших ребят распространяется. Навряд ли восьмелетки-девятилетки будут покушаться на эковскую обувь. Вот на хороший телефон - да. И кстати, побыть (пожить) среди детей из разных социальных групп полезно, на мой взгляд (это отступление, чтобы подбодрить и донести мысль, что все будет хорошо).
    =======

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (27.07.2015)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>