+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: воруют ли в детских лагерях?

  1. #11
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Haley Посмотреть сообщение
    Насчет воровства не знаю, я больше на Катину растеряшесть пеняю, у нас терялись зарядка от телефона, босоножки куда-то дела, тапочки домашние))) У нас обуви/одежды дорогой нет, поэтому я кладу то, что носит обычно.
    я специально для лагеря не покупаю, у нас одни боссоножки и одни кроссовки текущего размера и ну у нас совсем дорогого тоже нет, но обувь Кате удобнее всего экко и она не дешевая увы
    =======

  2. #12
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    У нас в лагере гаджеты запрещены были, так что про телефоны не скажу. Пропали у Маши некоторые мелочи - расческа, заколки - но вряд ли украли - скорее, сама потеряла, забросила куда-нибудь. Впрочем, судя по тому, что приехав на родительский день я нашла брюки дочки в мусорном ведре (так вот хорошо к ней отнеслись соседки по палатке) - могли и заколки специально взять или спрятать чтобы насолить.
    Да, еще куртка пропала, которую Маша в первый же день отдала в сушку (опять же вряд ли украли - курточка не дорогая и явно не новая) Руководству об этом писала - обещали посмотреть - никак вот не доеду до их офиса, может нашли.
    В общем, чем меньше дорогих вещей давать - тем лучше, ибо потеряться может все что угодно.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    krolik (29.07.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2