
Сообщение от
ЮМАма
никак. т.е. спокойно и нормально.
У тебя в голове что-то не то)) ты видимо циклишься на том что секс - это что-то запретное, постыдное, удовольственное или какое либо еще.
Я вспоминаю себя и изучение этой книжки и четко помню свое спокойное отношение к тому что, когда я вырасту, я кого-то полюблю и у меня и у него будет все, что бы сделать нового человека.
Это будет не плохо, не похабно, не запретно, а нормально и для этого и есть различия.
Причем там акцент на семью, на совместную подготовку к этому процессу, потом на совместное воспитание и прочее, а не на сам процесс)))
Таким макаром Татка ты парню блок поставишь и все. Путного секса у него не будет, дада все косяки от родителей,ну или будет долго нарабатывать опыт.
А в чес проблема зайти в гугл и показать картинки. Мол это так и так. У мальчиков так и так.
Моя спросила а что внутри и давай все перечислять. Мы все посмотрели строение тела и она успокоилась
=======
Виктория. Не знаю как изменить ник.