+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Как восстановить волосы

  1. #1
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Кать, у меня просто караул с волосами.. огромная БЕДА я бы так сказала. Все кто знают меня давно удивлялись, куда делись мои волосы!! У меня выпала примерно 2/3 общего кол-ва волос в первые 2 года дочери. Слава Богу, сейчас растет подшерсток хороший, но сейчас он всего сантиметров 10 от головы, тоесть восстановление еще несколько лет будет идти до нормальной длины, волосы начали расти с двух лет дочки только. Муж вообще просто пугался волос в ванной, говорил уже, что не облучилась ли я где ))
    И самое главное, что я делала:
    1. Сменила парикмахера! Мы ездим к очень хорошему мастеру с классными руками, про неё говорят, что волосы хорошо растут(стрижет в том числе самого известного министра нашего), раньше она стригла только мужа, узнав о проблеме звала и меня к ней. В общем, в первый раз когда она меня стригла, сказала, что поколдует ))) и все будет хорошо расти ))) После неё больше никуда, волосы, перестали выпадать!!! Хотя падали клочьями! Она дает советы по питанию и вообще уходу для волос, зависит конкретно от твоего типа волос. У меня например жирные очень корни, тонкие и быстро пачкаются, так вот она советовала ни в коем случае не доводить волосы до состояния жирных, волосы мыть столько, сколько нужно, чтобы фоликул всегда был чистый и дышал, не наносить кондиционер на область 10 см от головы,использовать маски специальные для скальпа(то, что улучшает кровообращение кожи головы) в питание ввести много рыбы!, зерновой фитнесс хлеб, отруби, каши на воде, а лучше просто запаренные. Короче - фитнесс питание. Она мне говорила о какой то серии, но её надо было ждать месяц примерно, но мы из без неё справились пока. На счет витаминов говорила, что всё что продается у нас - фигня, не будет действия именно для волос, есть только какие то западные, но какие я не уточняла. Контактом её могу лично тебе поделится, если вдруг, но она работает не в Москве, в Химках.
    2. Сменила расческу! Я расчесывалась обычной тонкой расческой, в итоге она тянула волосы и никакого массажа для головы, поскольку, чем больше расчесываешься, тем больше теряешь волос. Купила дочке Тангл Тэзир http://pudra.ru/tangle-teezer/the-or...-pop-card.html и так она мне понравилась именно для расчесывания(не укладки), что и себе купила, вот она как раз идеально подходит для тонких и ослабленных волос,для густых не подходит. Ей не боюсь расчесываться, она как бы массаж делает, тоесть улучшает кровообращение, а значит будит фоликулы.
    3. Я пользуюсь косметикой Риченна и у них есть 2 потрясающих продукта, их в принципе можно использовать и отдельно от их косметики, они направлены именно против выпадения и для усиления роста.
    Маска для скальпа http://richenna.ru/uhod_za_volosami/...nih_trav_230_g Эту маску совсем чуть чуть я использую на корни волос при каждом мытье(сейчас через раз) и массирую 3-4 минуты, от неё слегка охлаждающий эффект, на нижнюю часть наношу свой обычный кондиционер.
    Тоник для роста волос http://richenna.ru/uhod_za_volosami/...a_volos_210_ml Это потрясающий тоник, его втираю в почти сухие волосы (в кожу головы) и досушиваю уже на воздухе.
    Алин мне дай контакт парикмахера! Риченной я тоже продолжаю пользоваться))

  2. #2
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    Теперь я) Сейчас прохожу курс мезо у трихолога которого Ленточка советовала, за что спасибо ей огромное. Сдавала кучу анализов, все тьфу тьфу было в норме, но оказывается для волос например железо должно быть не меньше 60 чего то там, у меня было 40, в общем пила витамины, и сейчас продолжаю пить. Из рекомендаций врача было, спрей косилон+ масло серии фито и их же крем. В общем пока появляются мелкие волоски но их мало((( у меня были красивые светлые длинные волосы... эх!
    Ну да и денег вбухано уже уйма. Сейчас из шампуней Риченна, Дерматолоджика и Органикс (он вообще не понравился). В общем жду результат через год)))))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    mimi_doll (03.08.2015)

  4. #3
    котька offline СуперСтар котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    5,735
    тоже был волосопад -спас плазмолифтинг, сейчас еще пантовигар пью и лосьон в ампулах крексепил 3.4.1.. Волосы вообще перестали выпадать, очень надеюсь восстановить длину и толщину.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Ol4ik (07.08.2015)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр