-
Рогозины Светлана и Александр
Отзывы о проведенных мероприятиях публикуются на http://rogozina.newmail.ru/otz.htm
-
-
Наша свадьба состоялась 21 мая 2011года.
Дорогие Александр и Светлана!!!
Говорят ,что свадьбу «играют».
А нашу свадьбу нам хочется сравнить с прекрасной весенней мелодией, сыгранной только для нас, в которую вместилось всё – и пронзительные нотки грусти, и торжественные аккорды радости. Мы и сами не могли скрыть слёз счастья, особенно перед нашим первым танцем, нашими пожеланиями друг другу.
С самого начала и до конца нашего торжества всё было чудесно, волшебно, трогательно. Здесь были и смех и слёзы радости, интеллигентность и современность. А сколько было неожиданных сюрпризов!!! Главная темя была конечно наша, но и гости, как полноправные участники этого музыкального произведения, «прозвучали» аккомпанементом. Спасибо вам дорогие наши АВТОРЫ! Все сказанные слова, сценарий, музыкальное оформление, (и не музыкальное тоже!) было в полной ГАРМОНИИ.
Светлана и Александр, огромное вам спасибо за проведение нашей свадьбы, всё было великолепно. Гости в восторге, до сих пор звонят и восхищаются праздником. Хочется всему миру рассказать про этот незабываемый день! Счастья вам и вашим близким!!! Прошло ещё несколько дней а мы уже ждём диск с записью нашей свадьбы, - хочется как говорил Бертольд Ауэрбах, ещё раз « смыть с души пыль повседневности», окунуться в СКАЗКУ, которую вы нам подарили!
Алексей и Екатерина
-