Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Наша Икеа Кю*ра

  1. #1
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314

    Наша Икеа Кю*ра

    Спасибо Сануле за тему, которую она когда-то создавала об этой кровати и какие вариации можно с ней сделать! Я долго не могла найти вариант, какую я хочу кровать сыну. Уже думала об 2-эт кровати, но очень многое смущало, две кровати съедали бы игровую зону. И тут я увидела ее)))) В самой Икеа я тыщу раз ее видела, но внимания не обращала, тк она никак не вписывалась в интерьер (у нас вся мебель по долгую сторону комнаты с оранжевым и рыжий диван). Привлекла она меня тем, что все игрушки стоят внизу, меня жутко бесит собирать все это и раскладыват, а тут можно все забросить вниз и шторку закрыть!!! И порядок в комнате)))сын в восторге, ему дико нравится там спать! Играют внизу с удовольствием! В общем, вот что получилось на выходе.
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (1.92 Мб, Просмотров: 245)
    • Тип файла: jpg image.jpg (1.94 Мб, Просмотров: 212)
    Последний раз редактировалось cat; 04.08.2015 в 10:12.
    =======

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Buna (04.08.2015), Chade (04.08.2015), Lk. (04.08.2015), melky (05.08.2015), Сануля (04.08.2015)


Древовидный режим