Привет всем! С самого начала организации нашего свадебного торжества перед нами стал вопрос о ведущем (тамаде)– т.к. именно от профессионализма этого человека, его умения работать с людьми, его таланта зависит успех мероприятия. Мы просмотрели большое количество предложений в Инете и начали обзванивать ведущих, некоторые из них на тот момент оказались уже заняты, другие просто не подходили по предлагаемому ими сценарию или по стоимости работы. Побывав весной на свадебной выставке в ЦДХ на Крымском Валу мы впервые узнали об Оксане Науменко. Затем отыскали в Инете отзывы о ее работе и тогда решили обратиться к ней. Как оказалось, мы не ошиблись. Оксана сразу поразила нас своей добротой, вниманием к людям, умением общаться и понимать, какое именно торжество хотят молодые. Внимательно выслушав нас, Оксана показала видеозапись со сценарием и, все обсудив, мы единодушно приняли решение остановить наш выбор именно на Оксане Науменко.
Она превратила наше торжество в прекрасное таинство, в чудесный, теплый, романтический бал. На нем каждый из гостей уютно чувствовал себя, т.к. атмосфера нашего праздника была пропитана необыкновенной искренностью и теплотой, которую помогла создать Оксана. Всем было очень весело, т.к. было много замечательных конкурсов, шуток, тостов и, конечно, танцев. Оксана замечательно умеет видеть обстановку торжества, у нее отлично получается объединять абсолютно всех людей (например различных по возрасту, професии и т.д.) на время торжества в единую
веселуюи дружную компанию. Все наши гости были в восторге от проведенного вечера.
Оксана Науменко – настоящий профессионал, который сделает ваше свадебное торжество необыкновенно веселым и одновременно торжественным, добрым, трогательным и искренним. Превратит ваш празник в необыкновенную, чудесную, незабываемую сказку не только для жениха и невесты, но и для всех гостей.
Выражаем нашу благодарность Оксане Науменко за ее отличную, высокопрофессиональную работу. Будущие молодожены, обращайтесь к этому чудесному человеку, и ваша свадьба будет уникальной, яркой и незабываемой.
31.07.04