+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Корректность школьного обучения

  1. #21
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Цитата Сообщение от Хитрая Кошка Посмотреть сообщение
    Мышь Пушистая +1.
    Здесь конкретная причинно-следственная связь. Толстый тк гамбургеры лень и отсутствие спорта. Никто не оскорбляет здесь всех полных людей. То, что быть толстым (не полным или с широкой костью, а именно толстым как и написано - не есть норма этому не надо учить и так ясно. Чего перевирать? Культуру питания спорта и активности надо прививать. По мне немного прямолинейно, односложно, но нужно правильно и вполне корректно.
    Закидайте меня камнями, но именно в этом формате я прививаю культуру спорта и правильного питания старшему сыну. Мелкие пока делают то, что я им скажу и едят то, что я им положу. У старшего же начинают проявляться подростковые замашки, поэтому когда он сидит и трескает какую-нибудь химозу (бабушка обычно покупает, или друг угостил), я открытым текстом говорю: "давай, давай, ешь, и будешь толстым и прыщавым." Или если он сидит дома и ерундой какой-нибудь занимается, а я его зову гулять/кататься на великах/роликах, а он не хочет. Я ему говорю: "давай, давай, сиди, к двадцати годам жопу в дверной проем не пропихнешь, вот тогда и насидишься на ней")))). Да, знаю, грубо и не корректно, другая мотивация сейчас с ним не работает. Тем более он достаточно симпатичный и очень худой))) и он прям любуется своей внешностью. Для него стало страшно растолстеть.
    Имхо, текст нормальный. Причинно следственная связь налицо. Возможно грубо... Но как по другому?
    Последний раз редактировалось Dave; 12.08.2015 в 15:47.

  2. #22
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Нормальный текст.
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3