Сообщение от Токси В чем проблема договорится с работодателем? Я так делала. Если нормально объяснить, то все нормально воспримут. Да и мы тоже так делали. А сейчас боимся, что работодатель в работе откажет из-за этого.
Сообщение от Мальвина Да и мы тоже так делали. А сейчас боимся, что работодатель в работе откажет из-за этого. Ну так спросит то можно? Откажет, значит полетите без мужа.
Сообщение от Токси Ну так спросит то можно? Откажет, значит полетите без мужа. спросить - спросим. Без мужа лететь - я очкую.
Сообщение от Мальвина Да и мы тоже так делали. А сейчас боимся, что работодатель в работе откажет из-за этого. Почему в работе? В крайнем случае в отпуске откажет
Сообщение от klepik Почему в работе? В крайнем случае в отпуске откажет ну это да) только видишь, у нас получается отказ в этой поездке, да и муж очень хочет на море, он там был 2 года назад