Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мой антицеллюлитный рецепт!

  1. #1
    Аватар для Мявушка
    Мявушка offline Я здесь живу Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    11,197

    Мой антицеллюлитный рецепт!

    Много чего перепробовала из разных мазюкалок и обертываний, но все не помогало. Нашла в интернете горчично-медовое обертывание, результат отличный. После трех раз заметно разгладилась кожа, даже муж заметил. Я делаю так - перед обертыванием скраблюсь и слегка распариваю кожу в душе. Сама смесь - горчица 1 ст л + 1 ст л меда + 1 ч л сахара. Если брать сухую горчицу, надо ее развести теплой водой слегка, можно взять чуть меньше 1 ст л , тк сухая дерет ужасно. Я делаю смесь с утра, чтобы к вечеру настоялась. После душа мажу все нужное и заворачиваю в пищевую пленку, одеваю термобелье, заматываюсь в плед и худею сижу. Через час смываю, мажусь гелем для душа и массирую минут 10 вакуумной банкой. Смываю и мажу антицеллюлитный крем, ну это так, вдогонку. Обертывания делаю через день, в остальные дни просто утром и вечером крем антицеллюлитный, банкой тоже стараюсь каждый день массироваться.Эффект налицо!
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Zlatik (27.08.2015)


Древовидный режим