Коксаки, как ветрянка,любит слизистую...:-( у нас прям все с попы начиналось...вот,посмотри мою тему 4 летней давности http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....EA%F1%E0%EA%E8
Коксаки, как ветрянка,любит слизистую...:-( у нас прям все с попы начиналось...вот,посмотри мою тему 4 летней давности http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....EA%F1%E0%EA%E8
Прыщики я мазала Диситином, прям весь белый был, антигистамин обязательно..нам фенистил помогал. В горло Тантум Верде он снимает боль в горле(в Турции он стоит 2долл.,по-моему. И он в стеклянной бутылочке,всегда видишь сколько осталось),мы его теперь всегда заказываем в Турции.Температуру сбивай. И ,Виферон бы я проставила 5дней.Коксаки сильно бьет по иммунитету.Пить и есть больно,мой сын даже грудь не брал.
Всю ночь грела, согрела до 35,5. Один раз среди ночи опять была 34,9. Утром сейчас 36.3 Я, правда, у себя померила, у меня самой 35,7, так что может градусник лажает..не знаю уже, чему верить..
Сейчас еще фото попы нашей попробую вставить. Там новый сюрприз. Вреча в принципе было то ж самое, но вчера ч была более оптимистично настроена..
Спасибо, что переживаете
Не могу фотки прицепить((
Сыпь была вчера на ногах и на пузе немного, мелкая такая, после ыенистила прошла сразу. А вот на попе прям как прыщиками отдельными, но не такими ядреными, как на фотках про коксаки (я просто изо всех сил верю, что это не он). И нажимать не больно еа них