У нас были при школе и стоили дорого. 6 тыс.
Там были 4 предмета. Что то типа чтение математика , и еще два каких то не нужных - типа лепка/рисование и что то типа окр мира. Короче, туда мало кто ходил. Большинство ходила в соседний дк- там 2000 стоимость была