У нас были при школе и стоили дорого. 6 тыс.
Там были 4 предмета. Что то типа чтение математика , и еще два каких то не нужных - типа лепка/рисование и что то типа окр мира.
дорого. У нас обычная школа, подготовишки 4.5 тыс в месяц были, в соседней с испанским языком так же стоили. Вообще, по ближайшим школам поспрашивала, было порядка 4-4.5 тыс за месяц. Но это год назад, сейчас может что и изменилось.