+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расскажите про отмечание дня рождения дома

  1. #1
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778
    Мы отмечали семилетие, приглашая лучшую подружку из садика. До этого только с родственниками. Дети занимали себя сами, благо игрушек и развлекашек полный дом, и детки все таки уже не малыши. Угощали пиццей, картошкой фри и куриным шашлычком (заказывали), на сладкое пирожные, печенье, мармелад, ириски-карамельки, соки и газировки. Торт тоже был, но только для задувания свечки, есть его дети не стали, наелись всего другого. Прогулка на детской площадке. Дети остались довольны обществом друг друга.

    По времени у нас вышло с 13.00 до 17.00, но им и этого было мало, а вот для меня вполне нормально столько времени дня празднования др.
    =======



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (30.08.2015)

  3. #2
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    мы всегда отмечаем большим составом детей человек 15 минимум, но это все друзья с детьми их и развлекать не надо они сами себе игры придумывают. В нашем случае родители конечно тоже присутствуют накрываю общий стол, детям пиццу, канапешки сладости соки, но как правило они особо не едят некогда им))))
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (30.08.2015)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр