Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
про принтер, да, идея хорошая, но все же не дешевая. я бы ее для РК оставила как раз. Можно даже предложить купить самой, от класса. а на месте купить чуть дороже и лучше, а на Род.Собрании сказать, что это типа ваша инициатива и вы за это доп средств не просите.
а от себя подарила бы красивый, компактный и супер легкий зонт!
Купить принтер и подарить от класса? Ненене )))))
Самые лучшие зонты (легче и тоньше не видела больше никогда), я покупала в Мюнхене. Но они уже используются, нового такого нет.

Цитата Сообщение от LACO Посмотреть сообщение
А то что касается себя лично, муж мой настоял на другом пути - он спонсор школы, выступал с лекцией для старшеклассников, они приглашают с выступлениям на разные темы.
Твой муж спонсор деньгами или услугами (лекции)? До подарков школе еще дожить нужно, решить останемся мы в ней в 5 класс или уйдет куда-то еще.