Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
Перечитала и знаешь, я бы не смогла бы в подарок взять айпад, как и любую другую технику. Мне было бы стыдно.
Я согласна с выше сказанным, лучше проще и больше общения. Доброе слово и кошке приятно. А дорогие подарки, не знаю, от человека зависит. Сначала приглядись, если тебе так уж хочется ее сделать подарок от себя,чтобы не обидеть.
Давай я тебе поясню этот подарок. В конце года логопед сделала показательный тест - чему ребенок научился за время занятий. Она принесла тест по возрасту и сын его прошел. Потом читал стихи, скороговорки. С учетом того, что в начале обучения ребенок изъяснялся на пальцах, не говорил предложениями, мычал.... Я была растрогана до слез. Вышла из комнаты, достала из шкафа айпад и подарила. Я не пыталась ее купить (ее время и так дорого стоит), я искренне благодарила ее за работу, за сына.
И без пафоса... мне цена этого айпада была как слону дробина. Как цена спичек. Ты бы пожалела спички за такой результат?

Ну а то, что ты недооценена в первую очередь сама собой, мы давно говорим.