Просьба к тем, кто пользовался моими консультациями или т.п.
Девочки, у меня будет просьба к тем, кто когда - либо обращался ко мне (уж простите я всех уже и не упомню)...
с одобрения Тани на хлопотах сверху висит мой баннер, сайт наконец-то почуть начала дорабатывать, времени не хватает на него катастрофически, но если мне не дать волшебного пендаля, так и не буду успевать его делать.
К вам две основные просьбы.
1. Изложить ваши вопросы (коротенько) в заявке на консультацию (по каким вы ранее обращались), я там же напишу ответы. Надо мне расширить странички, плюс как показывает практика вопросы у вас у всех очень не стандартные бывают, поэтому это очень даже интересно.
2. Как только будет сделана вкладка "отзыв" (надеюсь в ближайшие пару дней) - оставить отзыв о сотрудничестве.
Поскольку это первый таковой опыт прошу понять и простить
. За письма буду благодарна.
Тань, не сочти за рекламу, если сочтешь лишним удали темку (я просто реально не помню и не имею контактов всех кто звонил/писал и т.п. за эти годы).
=======