-
У нас сейчас ленне 40 гр, после него сразу зимний будет)))) В нем вот только сегодня стало нормально на тонкую футболку с длинным рукавом, вчера (в +15) еще жарко было. В общем, до 0 смело можно носить с теплой кофтой. Да, на около нуля еще есть куртка обычная теплая, к ней зимние штаны будут, видимо (или еще что-то докуплю).
Термобелье в саду надевать на ребенка не будут, мне кажется. А сам он еще точно не оденется.
Шарф нужен, если горло открытое. У нас пока ни одного шарфа не было, верхняя одежда хорошо все закрывает. Только к зиме в этом году надо будет покупать что-то, так как куртка с более открытым горлом попалась. Но шарф, наверное, не очень удобно, лучше манишку или шапку-шлем.
Перчатки в саду нежелательны, так как опять же сам надеть не сможет. Лучше варежки. И да, они, конечно, нужны.
Шапка любая, как привыкли носить. Моя всю прошлую зиму проходила в тонкой шапке с капюшоном, теплой у нас вообще не было. Но если на зиму это может еще и под вопросом, то на осень уж точно нормальный вариант. Сейчас в саду именно так и одевают ее.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: