Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прога для мам школьников

  1. #1
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223

    Прога для мам школьников

    В голове из-за уроков/кружков каша и подумалось мне тут, что есть наверное какая-то программка на телефон (в него то я смотрю много раз: часы то не ношу как минимум) это дело упрощающая...есть...много. Но понравилась одна: Р*асписа*шка (для андроида, звезды чтоб не подумали что реклама)
    Что может:
    -время звонков (вплоть до 1,5 часовых уроков)
    -предмет можно раскрасить в цвет ( к примеру доп кружки один цвет, студия другой, или место проведения)
    -внесение преподавателя, места занятия, род деятельности (типа экзамен и пр)
    -можно добавлять задания (я не все подряд вношу-это пусть дите бдит, а вот проекты разные которые мы делаем вместе я вношу, + можно срок выполнения выставить, так она еще и подскажет (но не ограничивает) в какие дни идет предмет по которому задание))
    -можно обозначить каникулы( в эти дни не добавить занятия), праздник (23 февр, 9 марта)
    -на выходной можно добавить что-то , экскурсию к примеру
    -расписание может быть с четной/нечетной неделей (даже для одного предмета)
    -виджет с ближайшим занятием +время до него (мне удобно тем что ясно когда ребенку лучше не звонить)

    ...наверное может что то еще, но это то что я попробовала лично

    пошла тестить возможность 2-х расписаний...upd побоялась снести уже внесенное первое, так что кто может попробует на одном дне поэксперементировать, отпишитесь ( даже не столько ради уроков двух детей, а ради уроков одного+кружки у другого)

    Вообщем кому пригодится-хорошо, ну а если я такой технический тормоз (и все уже пользуют) не серчайте.
    Последний раз редактировалось Зеленоградочка; 10.09.2015 в 03:22.
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...


  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Haley (10.09.2015), Kodya (10.09.2015), Котенок Кузя* (10.09.2015), Мышка с книжкой (10.09.2015)


Древовидный режим