Купила случайно в детском мире финское Tokka пальто до колен.
До школы шла в рейтузах, на продленке надевала тонкие брюки осенние вниз, плащевка +синтепон
Купила случайно в детском мире финское Tokka пальто до колен.
До школы шла в рейтузах, на продленке надевала тонкие брюки осенние вниз, плащевка +синтепон
Котенок Кузя* (15.09.2015)
Котенок Кузя* (15.09.2015)
Котенок Кузя* (15.09.2015)
И синтепух был, и искусственный пух и холофайбер. От многочисленных стирок не сваливается наполнитель - вот это мне очень нравится.
С иск. пухом когда стирали пальто - сразу при вынимании из машинки вид жуть, а через сутки как новое - высыхает само равномерно и распушается само.
КОМБЕЗ! Точнее не так. РЕЙТУЗАМ - НЕТ (их не хватит в школе точно).
ПАЛЬТО СО ШТАНАМИ - must have.
Мы уже в 3й ходим. Но все равно КОМБЕЗ (куртка/пальто + штаны).
Ничего не мнется *шепотом*
Аргументы:
1) физра на лыжах (3 раза в неделю все равно комбез носить)
2) на продленке прогулка (зачем мокнуть лишний раз?)
3) если нет продленки, то все равно после школы идет заруливание на горку или площадку. (опять же не в рейтузах же кататься?)
Чтобы зимой носить рейтузы, это надо еще одну пару обуви купить (сапоги?). смысл?
У нас есть/были пальто (Керри, Лухта). Но как-то со штанами обычно носим.
У нас пальто нобл пипл. Планиоовала с рейтузами надевать, но мы пошли на продленку, а туда надо штаны. Но у нас остался с прошлого года комплект густи, будем в дни продленки его надевать и юбку с собой.
Я уже сейчас замучилась с одеждой, тк куплена вся такая для леди, а на продленке они такое творят, сегодня забрала ее, весь сарофан в меле, лазила где-то. Обувь тоже надо спортивную, а у нас туфельки.