Нарисовалась проблема, у нас ГПД орет на детей, сегодня я пришла в три за ребенком, она видимо думала, что никого нет, орет так, что слышно в холле, где ждут родители.

Вообще она на меня произвела странное впечатление, насколько я знаю, в школу устроиться мегатрудно, а тут баба с отс. передних зубов, вид у нее... ну мягко говоря дворника или не очень благополучной женщины торговки с рынка лучше выглядят..я прифигела. Такое с детьми точно ничем заниматься просто не способна. И это при том, что продленка у нас пока бесплатная, но с НГ платная.

Она орет так, что слышно в туалете на втором этаже.
На вопрос за что, за то, что не поняли задание в букваре, за то, что шептались...

при родителях она сама благость и сладость. Т.е. всегда может сказать, дети придумали...

Муж устроил кипеш, чуть ли не до Департамента, писать на диктофон. Я конечно хочу пойти другим путем...Они сами просили решать все локально, не жаловаться.
Например, поговорить с классной... или с завучем.
Ребенок у меня впечатлительный, но никогда не плакал, а тут дома стал плакать из-за ерунды (выключила ТВ, на даче не так жгли костер....)... и вожу я на неполный день.

продленка нам нужна, и лишаться ее не хочеться. и тем более подставлять других родителей, у которых нет другого выбора.

как поступить? чтобы и ребенку не навредить в школе и психику сохранить?