Тань, это может быть реализовано только в отношении х/б трусов, которых в моем гардеробе, например, вообще нет. Синтетику ты не погладишь без риска остаться вообще без этих самых трусов (вот где засада!). Что касается гигиены, то, во-первых, есть порошки с антибактериальными добавками, во-вторых, если организм как-то неадекватно реагирует на чистое, но не стерильное белье, то это уже явно повод показаться врачу. Ты же эти - заметь, стиранные и хранящиеся в чистом месте - трусы не к открытой ране прикладываешь, чтобы перевязку сделать. С остальным организм прекрасно справляется.
храним неглаженое белье в не используемой по назначению детской кроваткераньше в кладовке хранили, в икеевских мешках. гладить вообще люблю, но времени на глажку вечно не находится. поэтому тяну до последнего всегда..
Ань, я просто констатирую факт) каждый раз, когда тема касается глажения белья и т.п., находится немало людей, желающих всем доказать, что гладить/не гладить - это круто. а оппоненты (в зависимости от отстаиваемой точки зрения) - неряхи/не умеют отделять важное от неважного)))
не глажу крупное - постели, полотенца.
развешиваю постиранное свободно, не сминая, потом просто в шкаф/комод, а глажу перед тем, как надевать, ну или из хч просто забираю уже отглаженное и просто вешаю в шкаф. Помню в детстве горы мама заставляла гладить - и лежали они частенько на тумбочке/ пуфике в моей комнате..немым укором...ну или стояли окаменевшие зимой, принесенные с незастекленного балкона)))))