У лоукостера Победа вчера акция началась - билеты по 1 рублю) плюс сборы http://www.pobeda.aero/ru/
Я смотрела утром Сочи на октябрь - были билеты по 4тыс туда-обратно, на реб и взр одинаково
Вот нашла отзыв про Яхонты Тарусу Славия оставляла http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....83%D1%81%D0%B0
В Суздале была зимой беременная. Нормально на 3 дня погулять, но больше и с детьми не лучший вариант..
Мы в эти выхи едем в Переславль-Залесский. Вот там для детей много чего! Гораздо лучше мне кажется и не так далеко.
Еще раньше были в Мышкине, точнее рядом, с компанией друзей снимали коттедж, Мышкин тоже для детей хорошо подходит, и в Углич по дороге можно заехать, но он подальше.
Обсуждали вчера все. И Сочи. Не хочется(
Да, вообще, честно говоря, не хочется с детьми уже..))никакого отдыха.. Что делать будем, пока не решили.
ну с детьми активный отдых, но он есть)) ищите тогда отели с детской анимацией, чтобы детей можно было "сдать" и самим расслабится насколько часиков))
с детьми?
Царь-град на симферопольке (на Оке), там и зоопарк и аквапарк небольшой и территория красивая.
второй вариант отель около парка Птиц на Калужке.
мы на майские были взрослой компанией Суздаль и Владимир , реально больше 2 дней делать нечего. а детям церкви вообще неинтересны
У тебя не дети, а слоны уже. Какая проблема кроме финансовой их вывозить? Почему отдых невозможен? Почему дети не могут 4чмагинемашине? Ты в отпуске любишь сильно пьяной голяком на барной стойке что ли? ))))у меня как бы гораздо веселее набор, но я с ними везде и проблемы нет. Я одна с двумя на пляж хожу и вполне загораю спокойно. В Суздале прекрасно и зимой тоже. Но за неделю опухнешь.