Че-та неадекватная цена за развивалки для трёхлеток). Или я от жизни отстала? При таком подходе точно б другие поискала, выбор сейчас немалый.
что-то я в шоке от цен.
Позвонила в другие развивалки. 2 раза в неделю по 35 минут стоит 4500 в месяц
группа на полдня с 9 до 14 стоит 21 тыс в месяц
еще в одном месте 3 раза в неделю по 2,5 часа (4 урока) - 8 тыс
офигеть ))) пусть дома сидит с няней )))))
Последний раз редактировалось jolly_olly; 25.09.2015 в 16:15.=======