Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Итак, Грациозная лань внутри меня просит подвинуться слоненка 2.

  1. #1
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    20,979

    Итак, Грациозная лань внутри меня просит подвинуться слоненка 2.

    Слоненок,конечно,уже не тот,он отощал...но вот не хватает ему грациозности,плоского живота,подкаченной попы и прочих радостей спортивного тела.
    Долго я собиралась с мыслями. За год и 3 мес встречаний с молордым человком подраспустилась,все время он норовил меня откормить,дабы другим не досталась.Были булочки,макдак,сосиски в тесте,жареная картошечка,макарошки и в итоги плюс 10 кг от моего прошлогоднего дистофического веса. На югах начала худеть,ибо на жаре не хотелось есть,потом я немножечко закурортнороманила,и еще минус был..В итоге схуднула и влезла в прошлогодние вещи.но вот последние полгода я активно следила в ИГ за девочками на правильном питании и ЗОЖ,кто занимался дома,кто в зале,кто по каким-то программам,кто сам составлял,а также было много девочек по программе ,созданной Оксаной Самойловой(жена певца Джигана,та еще спортивная семейка) и профессиональными тренерами. Результаты были очень и очень. но для меня ЗОЖ и ПП -это были вещи,на которые я пока была не готова,то отпуск,то дни рождения,то еще что-то... И вот случилось в моей жизни ряд калейдоскопических событий,и побывали в ней такие люди,которые все вместе сложились у меня в голове в единую картинку,чего я хочу в данный момент,а так сложится,что и на очень длительный срок. Зарекаться никогда не люблю,хоть и внутренне настроена. Так вот среди многих программ,я выбрала FitForYou. Схема такова,ты регистрируешься на форуме,платишь за абонемент на 4,12 или 24 недели (я пока взяла 4) ,заполняешь анкету со своими данными,про состояние здоровья,чего хочешь добиться и получаешь программу питания и тренировок(в зале или дома).после чего соблюдаешь все и худеешь/подтягиваешься.
    Плюс я взала абонемент в тренажерный зал и тренера на 10 занятий,хочу совмещать немного и корректировать под себя какие-то упражнения. Дома отзанималась 2 занятия,почувствовала все свои мышцы,сегодня вообще ползаю..Завтра тренер в зале.
    сегодняшнее меня
    Завтрак 70 г гречки ,через 30 мин 25 гр орехов кешью
    1 перекус
    омлет из 2-3 белков и 1 желтка(до этого желтки низя было) с петрушкой. Через 20-30 мин зеленое яблоко
    Обед
    филе трески 150 г (я на сковороде тушу на воде,потом на сухой чуть даю цвет ей) 70 г гречки и 50 г брокколи
    2 перекус
    суп-пюре из моркови и цв капусты 100-150 г со специями без молока или сливок.можно не пюрировать,а просто овощной супчик или погрызть так)))
    Ужин
    тефтели из телятины 150 г ,стручковая фасоль 50 г
    Начала я все это с 28 числа.
    ОГ-97
    ОТ-80
    ОБ-93
    вес -64.6
    на 1.10
    ОГ-96
    ОТ-78
    ОБ-93
    вес 63.3
    Буду вести дневник тут,хотя и создала еще одну страничку в ИГ,где в основном одни девочки из этой программы и девочки на ПП. но тут я уже проходила процесс похудения,потому тут роднее)))И да прибудет со мной бог ЗОЖ)
    на 28.10
    ОГ-97
    ОТ-80
    ОБ-93
    вес -64.6
    на 3.10
    ОГ-96
    ОТ-77
    ОБ-93
    вес 62.7
    на 7.10
    ОГ-96
    ОТ-76
    ОБ-93
    вес -61.7
    Последний раз редактировалось Барабулька; 07.10.2015 в 12:33.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог стаж 8 лет💉


Древовидный режим