А можно вопрос не по теме? Ну просто отдельную темку создавать глупо вроде, но по мере чтения меня заинтересовал один момент.
Многие пишут, что были проблемы с рассадкой в самолете, что могут посадить отдельно от ребенка. Мы в этом году летели первый раз. Аэрофлотом. И у нас на билетах были указаны места. Мало того, когда муж их покупал, ему схему самолета выдали, чтоб выбрал места. И на них же мы и сидели, что туда, что обратно. Причем, при вылете из Москвы мы опоздали на посадку (потерялись в Шереметьево), и когда вбежали в самолет, места были заняты все, кроме наших четырех. То есть, на них явно не сажали. Это вот что? Аттракцион невиданной щедрости от аэрофлота? Почему у нас были определеные места, в то время как других людей, сажают куда стюардесса скажет? Билеты были самые дешевые, эконом-класс, по моему даже какие-то акционные - в Крым.
Вас зарегили при покупке билетов. Мы тоже всегда регимся заранее (это нормально и так и должно быть и никто ваши места не займет, хоть пусть вас к ввп подвозят на самолет самыми последними и никогда никого стюардесса не рассаживает), но я не знаю, что учудило Трансаэро в этом году, но места поменяли ВСЕМ. Они просто аннулировали ВСЕМ онлайн-регистрацию и заставили всех проходить ее заново уже в аэропорту и вот в аэропорту регистрировали всех черти как. Там скандал на скандале был.