-
ПКФ Викинг
Привет!
Мы заказывали лимузин в этой фирме и остались довольны. Машина - их собственная, находится недалеко от их офиса на м. Пионерская, и мне ее легко показали "вживую". Приехала вовремя, водитель выглядел отлично, даже шампанское помог открыть. Нужно учитывать две вещи, общаясь с ними:
- Не находятся постоянно в офисе, поэтому могут быть накладки, типа, приехал - а там никого нет, хотя час назад звонил и сами же разрешили приехать. Лучше два раза переспросить, точно ли кто-то есть в офисе, и будет ли он там, когда Вы собираетесь там появиться.
- Немножко не понравилось, что договаривались о цене $55/час, а когда приехал - сказали $60, сославшись, что перепутали субботу с четвергом. Я в это не поверил. Правда, дали машину на 4. 5 часа, хотя у многих минимум 5+1.
Эти проблемки, конечно, не сравнимы с тем, что можно прочитать про другие фирмы. В-общем, рекомендую!
-