
Сообщение от
Шуршунчик
Ну потому что говядины на 630 р можно купить кило, если повезет. А это 90 процентов блюда. Значит вся утятница кило сто, ок 1.2 кг для удобства расчетов.выходит по 100 гр на брата на 4 дня.
Оль, я на 630 руб могу купить 1,6 кг говядины.
Парной, отличной. Не блек ангус, а обычной хорошей говядины.
=======
Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста....