Мы сейчас тоже под 5 кг и 55-58 см. На зиму у нас керри размер 62, который +6, я уверена, что хватит и не очень большие.
В плане удобства понимаю - нашу осень лесси с размером 62/68 гигантская и конверты приходится подворачивать, это нормально только для коляски. Но я придумала внутрь подвернуть и прихватить ниточкой по углам, а потом буду отпускать длинупо мере необходимости.
marinka (15.10.2015)
мы тоже так мучаемся. у нас на осень-весну комбез 68 размера. мы сейчас 59 см и тонем в нем
но покупать чтото другое не хочу. быстро вырастет. в коляске спать все равно в чем, а вот поездки в автокресле ужасны и неудобны![]()
У меня младшая мелкая была, 74 размер мы носили в год и три. До этого осенний у нас был на 9 месяцев, но без +6, а зимний 68+6 от старшей. Первое время тонули в них, к весне стало нормальо.