+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Вторая беременность и ГКП 'старшего'

  1. #1
    Аватар для Мявушка
    Мявушка offline Я здесь живу Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    11,198
    Первый триместр не водила бы, я так получила выкидыш. Водила дочку еще до новой Б, потом когда забирала ее домой, девочка стояла вся в соплях, я ей нос вытерла, а на следующий день заболела, думаю выкидыш от болезни. Позже стала бы водить, и тебе время будет на ту же Жк, ребенок к саду привыкнет, когда малыш родится, тоже попроще будет.
    =======

  2. #2
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Водить не стала бы ни сейчас, ни первый год жизни новорожденного. У тебя ребенок еще слишком маленький , не нужна ему эта социализация, ему мама нужна и уход. Они в этом возрасте даже не играют еще вместе. А так болезни эти бесконечные, одно дело если простое ОРВИ, а если коклюш, ветрянка, краснуха и тд. Нам недавно рассказали историю о том, что старший ре принес из сада ОРВИ( так думали сначала) , от него мелкий заразился 3-х месячный ребенок, за сутки загрузился, в реанимации умер. Оказалось, что это не ОРВИ, а пневмококковая инфекция, очень в садах распространенная, и менинго -энцефалит у младшего. Это конечно крайний случай, но заразится в саду проще, чем от папы, который в метро ездит.
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  3. #3
    Vassa offline СуперСтар Vassa 50 Vassa 50
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,077
    Тоже ЗБ связываю именно с простудой (подхваченной у дочки) на раннем сроке.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр