У меня 5 кастрюль разных в комплекте, 3 сковороды плюс блинная. 2 формы для запекания. И вот с переездом распаковала цептеровский набор из 24 предметов😱я пока в ужасе, куда ставить, ваще какой-то вынос мозга...подарок ждал , когда я его распакую лет 7. Мне кухня не позволяла. А теперь мозг. Я не знаю пока, для чего мне 15 кастрюлек и ковшиков. Ну там 5 ножичков прикольных. Но куда ж столько кастрюль то!...я пока только то, что сверху посиотрела..в глубь даже не лезла..может, завтра..а может нет..должна созреть.
1 кастрюля на 5 литров, используется пару раз в месяц
1 кастрюля на 1,5 литра исп постоянно
1 ковш наверное на литр мож и меньше, тоже постоянно
1 стеклянная круглая типа кастрюля... Пару раз в нод
2 формы для выпечки и запекания
1 сковорода блинная
1 гриль
2 сковороды разных размеров
Есть еще несколько форм для духовки чугунных, рука не поднимается их выкинуть, но не готовлю на них с появлением тех двух форм, что выше описаны.
Хочу давно ковш поменьше и кастрюлю литра на 3. Но чет то у них крышки слишком высокие, то еще что-то меня останавливает
У меня точно также)) Чашками от комплекта пользуемся редко и обычно не для чая, из них пьем воду, простоквашу и т.д . А так у каждого свои кружки не штамповка (с ручной росписью) и мне почему-то всегда так нравилось
Из кастрюль:
1 шт. -5л (наименее востребованная)
1 шт. -4л
2 шт. -3л
1 шт. -1л
1шт. - не знаю сколько, мелкая совсем, наверно 0,4л., кашу в ней варю по утрам или яйца
1шт. ковш литра на 1,5 примерно
Сковородки:
Блинная
Большая керамическая 28см диаметром
Стальная старая сковорода, очень редко используемая для тушения овощей или большого куска мяса с косточкой