Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
Попроси укороченный рабочий день. Готовь ужин на следующий день после того как ребенок заснул. Можно готовить ужин и болтать с ребенком. Я так часто делала -они на кухне сидели. Никто не спорит, что у не работающей мамы возможностей больше. Но и работающие находят возможность общаться с детьми. Им конечно сложнее. Но не невозможно. Если можно и не хочется работать - то конечно лучше не работать. От работы устают)) работа и дорога время занимает.
И кстати зачем ты так рано забираешь? Они у тебя в садике второй раз не гуляют? Гуляете сами? Или у вас кружки какие то?
Не всегда они гуляют второй раз. И я в это время с прогулки с младшей возвращаюсь, она просыпается как раз и заходим. Чтоб потом еще раз не одеваться.
Но у нас в 18:15 уже никого в группе не остается