Ну в деревне это одно, в городе же не будешь свою кошку выпускать на крысок поохотиться))))) Да и в целом кормить натуралкой в современных реалиях неудобно, да и не факт что дешево будет. Кошки правда не очень затратные. Я покупаю своим ПроПлан, это не дешевый корм, не самый конечно дорогой, но все таки из премиум сегмента. 476 р за кг на развес в соседнем зоомагазине. 10 кг упаковки в интернете за кг получаются дешевле. В среднем кошка съедает 50 гр сушки в день, т.е. где-то 1,5 кг в месяц, плюс наполнитель. В 1000 р в месяц можно уложится легко с учетом хорошего корма)))




сами должны были себе добывать, поэтому и хлеб засохший ели, ну а молоко парное они конечно ждали каждый вечер, а кости от рыбы были для них пиром на весь мир.
Ответ с цитатой