Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Детские конфликты

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Ты же сама выше писала, что плохое поведение ребенка (по крайней мере в возрасте 2-3 лет) - вина родителей. Так почему родителю должно быть стыдно "за поступок ребенка"? Ему может быть стыдно за то, что он не научил своего ребенка не кусаться, не толкаться и т.п. Поэтому он сам просит прощения. У обиженного. А родитель обиженного здесь при чем? Может еще бабушек и тетушек малыша позвать и у них тоже попросить прощения? Чем они хуже? Извиниться действительно нормально, нужно и обязательно.. У того, кого обидели. А если заодно с ребенком обиделось еще 10 человек, то это уже их проблемы.
    а как ты себе представляешь ситуацию, плачет годовас в истерике, мама его успокаивает. нет, ты подходишь и начинаешь у этого годоваса просить прощение, он тебя не видит и видеть не хочет, потому что ему страшно. Наверное, ничего не останется как принести извинения маме))) Или твоя принципиальная позиция это сделать не позволит?
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (28.10.2015)


Древовидный режим