Поподробнее? ))
А вообще сейчас выгодно иметь симки разных операторов, тогда на сотовую связь денег почти не расходуется. У Мегафона бесплатное общение внутри моск. региона, у Билайна плати за 1 мин и разговаривай полчаса с др. Билайнами, у МТС тоже что-то похожее. Жалею, что летом упустила тариф МТС, где и городские шли как МТСовские.
Я пока облюбовала тариф который на 4 гига, а после на низкой скорости и 400 минут и 400 смс за 300р. Выходит дешевле моей нынешней йоты - она 490 р с безлимитным интернетом, безлимитными смс и всего 100 минут.
Выбрала по предзаказу номер с последними 4мя цыфрами как и сейчас имею - еще не забирала, так что по качеству связи не подскажу.
И плюсуюсь - что в регионах уже пару лет в основном теле2 у народа.
Ну и кстати пока с Крымом не ясно - йота не считает его РФ, также как билайн и мегафон. Только МТС пока включили Крым в абонентку.