Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Upd. 6.11 . В 1 пост. Кулачки

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Upd. 6.11 . В 1 пост. Кулачки

    Врач перезвонила, говорила с заведующей.. Возможно госпитализация...
    Их эти соэ пугают.. Держите кулачки чтоб не забрали

    Ups. 😍😍😍😍😍
    Вот все таки кулачки и вправду волшебные!
    В общем там был консилиум по нам . Заведующая предлагает "на госпитализацию". Мотивируя тем, что 65 высокие СОЭ.
    Педиатр участковая (новая у нас, работает только 3-ю неделю), боится заведующей, но в практике имела детей с СОЭ 65 и выше. Но тоже давила на госпитализацию. Говорит "а вдруг пневмония или пиелонефрит". А рентгена и узи в этом филиале ПК нет. Я парирую, что лейкоциты НЕ пиелонефритные (я на этом диагнозе собаку съема, было у меня в 21 год). А у нас лейкоциты в крови 9.9. (Норма до 10). В моче 4-5. Правда следы фосфатов. Но это и другой диагноз (возможно).
    Заведующая, пока я ехала ушла домой, вызвали ее зама. А эта зам очень толковая, одно время мы у нее наблюдались частным образом. (До 2-х лет). Она говорит "будем брать грех на душу. Но проблему вижу только в СОЭ". А я "а мы будем лечить анализ или ребенка?") она посмотрела дочку, говорит, что дыхание хорошее. Но как и участковая предполагает ангину.
    В общем очень насыщенное лечение, с антибиотиком (ну теперь куда без него...) и в пятницу пересдача анализа. Если лейкоциты хоть не него вниз и СОЭ, то живем.. Если нет - "то велкам ту больница..."
    Кулачки не разжимаем ))

    --------------------------
    Upd. 😓 как и предполагали - соэ упали. Уже 25. В лаборатории сказали, что такой специфический вирус в этом году.на моё "можно было без антибиотика" сказала, что он почти у всех с осложнениями.. Прям по 2-3 волны (
    Врач тоже самое сказала, что при СОЭ 65 вполне оправданно такое назначение..
    Теперь контроль через неделю.
    Ну и нефролога на всякий случай
    Спасибо еще раз за волшебные кулаки 😍😍😍
    Последний раз редактировалось Бельчонок; 06.11.2015 в 17:04.
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!


Древовидный режим