Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 4,5 месяца. Болеем. Чем лечить???

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    4,5 месяца. Болеем. Чем лечить???

    Девочки нужен опыт. Я таких крох ни разу не лечила серьёзно. Ну сопли были. А сейчас есть вероятность что малышка заразилась от старших. А они болеют с диагнозами ларингит и трахеит. Очень тяжело болеют с температурой 40, что для них редкость, лающим кашлем. Сын на пульмикорте вылез, а дочь пришлось антибиотиками пичкать-температура не спадала никак.

    Так вот теперь малышка с носом мучается, как и у средней дочки много соплей. Отсмаркиваются крайне плохо. Текут по горлу и дают кашель. Температурит вот сейчас. Сижу с ней вертикально чтоб спала иначе захлёбывается соплями, хоть и капала я називин на ночь. Педиатр сказала что надо капать проторгол. Капнула один раз. Боюсь что упущу болезнь и разовьётся как у старших. что ещё таким крохам можно? Синупрет я так понимаю нельзя. Есть ли смысл в вифероне в свечках или не трогать иммунную систему? Как быть то? Я пока не сбиваю температуру. Она борется держится. Пусть пока работает. Но если очень потеплеет, то конечно снижу. Но вот от носа и горла что можно ещё?мы капаем глазные капли в нос, аквалор и називин ну и проторгол вот подключили. Что еще?
    Последний раз редактировалось Хитрая Кошка; 06.11.2015 в 06:15.
    =======


Древовидный режим