-
В 7 звонит будильник. В 7.10 я отдираю себя от дивана. С 7.10-7.25 я мою голову, зубы, умываюсь, одеваюсь, грею завтрак старшей. С 7.25-7.35 одеваю старшую (да-да я ее одеваю, мне так быстрее) и причесываю и она идет есть, я бужу мужа. В 7.50 старшая одевает верхнюю одежду и выходит с мужем в школу. В 7.35 бужу младших. С 7.35- 8.00 я их одеваю, причесываю младшую, чищу им зубы, убираю постель. В 8-8.05 выходим.
Я дома не ем, не крашусь, не причесываюсь (голова сохнет во время сборов)
Все вещи с вечера лежат приготовленные на всех, включая трусы и сумки на доп. Занятия. Если погода вдруг резко поменялась (я вечером прогноз смотрю) значит всем не повезло, времени на пересборы у меня нет
До сада 10 минут, если опаздываю, беру самокаты или коляску, куда запихиваю обоих и бегом до сада, тогда 5 минут. В саду у меня минут 15-20 уходит на обоих. В 8.30 мне надо выйти из сада чтобы успеть на работу.
Последний раз редактировалось Puma; 10.11.2015 в 01:12.
=======
-