Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Я до сих пор поражаюсь. У нас в октябре собрали собрание и сразу начали обсуждать выпускной, как-будто других праздников перед ним нет. Ни сметы, ни представления, что надо у рк не было. Поспрашивали родителей, дети которых второй год остались в подготовительной группе, решили по 5000, а там посмотрим.
В итоге из этих денег начали тратить на пособия и нужды. На какие нужды не понятно, воспитатель вечно говорит ничего нет.
Вообще в садах и правда ничего нет. Как сады вошли в холдинги, так их перестали нормально спонсировать.
Им выделяют, но по минимуму - на 25 детей в группе - выделили 10 лопат на зиму, чтобы снег копать (эти лопаты ломаются каждый день, и как 25 детей должны между собой 10 шт делить? покупала еще 30). Канцтовары больше никакие не выделяют, туалетную бумагу - 4 рулона на день.