Девочки, вышлите пож смету на выпускной примерную
9035995541@mail.ru
по поводу выпускного: нам озвучили цену: 5000 с носа, причем из них фотокнига (раскладушка от киндерфото) - 2000 р, и только киндер фото, поскольку только с ним у нас в саду договор. Никаких сторонних фотографов в садик не пустят. Также и оператора (если только прикинется каким то родителем)
а может кто-то подсказать фирму по бюджетному оформлению зала шариками?
а мне можете смету прислать? очень прошу shan-te@mail.ru
Ну если бы отдельно каждоцй по букету от себч лично, то тыс 6 ленко выйдет.
1. Да.
2. Да. Обсуждали тему на род.собрании
3. Деньги сдавали в конце января - феврале.
4. 10 000 (праздник в группе, подарки воспитателям всем возможным, включая посудомоек, запуск шаров на площадке, кафе с аниматором и шоу-программой, про мыльные пузиыри и занимательную химию, с едой для детей и родителей, огромный торт на всех и дискотека без диджея, мамы сами ставили треки а детям уже было так хорошо, что они веселились сами) Это было весной 2014
Мы сдавали по 5 два года назад. Собрались втроем и все сделали. Ни с кем не советовались, так как все тянули в разные стороны. Поскольку особо никто не жаждал этим заниматься, мы с двумя мамами сделали все сами.
Что вошло:
- фотоальбом выпускной
- видео дня из жизни сада. Сделали заранее и всем подарили на выпускной
- цветы и подарки воспитателям и остальным
- подарки детям (энциклопедии по моему)
- аниматоры на выпусной
- украшение шарами
- стол
Фото и видео на самом выпускном делали уже своими силами
Девочки и мне пожалуйста-препожалуйста пришлите смету! svetik-volkova собачка mail.ru