Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
У моих дача с отоплением, вот и катаются туда, находятся у них дела.
Вот мы когда в кино ходили, как раз на даче были, приехали, сына сдали и поехали в ближайший кинотеатр

А свекры...они все время жили с родителями свекрови (до 1класса моего мужа), я даже по прогулкам вижу - они не знают как с ребенком гулять, играть..

А мои родители в целом считают, что раз мы родили ребенка, то и должны все сами, они же как-то сами справлялись(бабушки были только летом, вернее мы-внучки у бабушек), поэтому их поивлекаю когда свекры не могут. Свекры то вроде и не против, на словах так точно, но вот оставишь и тебя дергают. Одна я еще могу пойти вечером иногда куда-то, потому что знаю, что муж приедет через час-два..

А желание то в моей голове нормальное, но в глазах окружающих "дурацкое"
у меня у свекрови дети в основом жили у ее мамы, когда мелкие были, тоже особо она не поиграет, каких-то вещей может не знать, ну и что, переживет это ребенок, подстроится (главное жив, здорово и не голоден), а вам это время ценно, надо не только мамой быть, но и женой, и не в меньшей степени
кстати моя мама тоже так считает, но периодически я ее все равно прошу, хочу каждый раз думаю, что напрягаю ее этим) но мне нууужно это время