Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Как часто пользуетесь очистителем пмм

  1. #2
    Аватар для Julias
    Julias offline СуперСтар Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщений
    2,416
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    видимо, это средство больше для тех, кто не чистит эпизодически фильтр вручную? именно рекомендация производителя профилактически использовать раз в месяц и навела меня на мысль, что это разводка производителя.
    Насчет стиралок - профилактический порожний цикл стирки с дешевой лимонной кислотой - вполне себе альтернатива калгониту, у моей мамы стиралка лет 20 уже на лимонке работает.

    Касательно ПММ, все верно, т.к концепция ее использования у всех разная, и степень очистки посуды от остатков еды тоже. Фильтр у нас чистился единственный раз за 3года, посуду в ПММ помещаем достаточно чистую уже.
    В любом случае, на мой взгляд, лучше ручной чистки фильтра нет ничего.

    Про стиральную машину, да, лимонную кислоту еще никто не отменял ))
    мамы наши знают толк в ведении домашнего хозяйства ))
    Последний раз редактировалось Julias; 29.11.2015 в 09:09.
    =======


Древовидный режим