Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кармен (в Марьино)

  1. #1
    Mashenka offline Свой Mashenka 10
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    206

    Кармен (в Марьино)

    Этот салон мне порекомендовала моя тетя, они живут в Марьино и там покупали моей двоюродной сестре платье на выпускной. Объездив кучу салонов и не выбрав ничего подходящего из той ценовой категории на которую расcчитывала (до 10 тыс. руб. ), случайно оказавшись в том районе (ехали на встречу с тамадой), решила встретиться с тетей, так как оставалось время, и зайти туда. Сразу с порога мне приглянулись 2 модели на манекенах, что радостно воодушевило. Очень милые девушки помогли мне примерить то, что я выбрала, и затем предложили померить еще одно, которое на вешалке выглядело не так привлекательно как первые два. Но когда я увидела себя в зеркале.. -.. расставаться с ним не захотела. А тетя моя чуть не прослезилась (а ей это не свойственно). Даже продавщицы в один голос начали кричать от восторга (хотя, как потом оказалось оно было одним из самых недорогих - 6800 руб. ). Вот так я и купила свое платье, а об этом даже никто не подозревал, подруги уже готовились брать на следующий день штурмом еще n - ое количество салонов, а тут такой сюрприз. Так что когда меньше всего ждешь... получаешь то что хочешь. Пришла на встречу с громадным пакетом, жених был в шоке - как это я так раз и купила, а вот так!
    И что самое интересное, тамада нам тоже очень понравилась (до нее видели уже человек 6 и все не то) и теперь она будет вести нашу свадьбу 31 августа.
    Вот такой вот у меня был удачный день!
    А салон очень хороший. Всем советую!!!
    =======


  2. #2
    Кармен Гость

    Кармен (в Марьино)

    LКармен?
    салоны вечерней &
    свадебной моды
    Единая справочная 922v2536
    тел/факс (095) 376v7485

  3. #3
    Katty Гость

    Кармен (в Марьино)

    Много приличных платьев по достаточно невысоким ценам. Понравилось то, что можно заказать сшить приглянувшуюся модель платья, например, из другого материала, с другой отделкой и проч.

  4. #4
    Кармен Гость

    Кармен; (в Марьино)

    Уважаемые невесты! У нас изменился номер телефона и номер павильона. Все подробности Вы можете узнать на сайте www.platia.ru или по телефону (095) 922-2536. Обратите внимание! Мы предлагаем достаточный выбор платьев и услуг, что приводит к недобросовестной конкуренции со стороны разных низкопробных продавцов. Пожалуйста следите внимательнее за тем, где Вы находитесь, так как вокруг наших салонов есть несколько других, выдающих себя за "Кармен". Остерегайтесь подделок! С уважением, салон "Кармен".

  5. #5
    director Svitlana Skybylyak Гость

    Кармен; (в Марьино)

    Здравствуйте уважаемые господа,
    Обращается к вам свадебный салон «Принцесса» с Тернополя, Украина. Мы хотим предложить Вам свадебные платья по приемлемой цене. Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами и мы вишлемо Вам каталог с нашими платьями.
    Наши контакты:
    Свадебный салон «Принцесса»
    ул. Кн. Острозького, 23
    Тернополь 46000
    Украина
    e-mail : princesalon@ukr.net