а что пошлого в 1 платье? колени прикрыты, грудь не торчит, оно просто обтягивает и все.
под низ чулки ибо колготки сделают полоску и трусики тоненькие или бесшовные.
и все, ты всех сделала.
не всем мужикам нравятся плоские животики.
им нравятся изящные линии, а не прямые.
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...fockczVdrwM%3A вот даже у нее он выступает, да он прокаченный, но много смотрю передач и если смотреть в профиль у нее там не ровно все.
многие девушки стесняются фигур своих, что тут не так, там не так.
а на деле у мужчин все по-другому, что мы скажем фууу как она может или беее они будут истекать слюнями.
на месте Нади, повторюсь я бы пошла в том, что хочет муж.
Я так в своих нарядах слушаю папу. Мне очень много шьет платьев мама и если папе они нравятся, то комплименты мне обеспечены от мужчин.
Согласна.У мужчин свой независимый вкус.
Я своего беру иногда для дельного совета.
Но у мужчин тоже вкусы разные.
Вот мой наоборот не разрешит мне сильно обтягивать телеса и выпячивать напоказ "красоту" своего тела.
И наряды с гипюром и рюшами всяческими он никогда мне не предложит.
Поэтому угодив своим мужчинам(мужу,папе),можно вполне промахнуться с другими.Именно поэтому лучше выбирать золотую середину.
И все таки полагаться исключительно на мужчину не правильно,кмк.
Ему нравится видеть тебя в обтягивающем пикантом платье,но я не чувствую себя в нем уверенно и комфортно(к примеру).
А Надин муж руководитель, если ему подчиненных доверили, то выбор платья это уже такая мелочь и по мне мужу надо доверять во всем.
Детей мы почему-то им доверяем, хотя они и убить их могут, какое-то выборочное доверяю.
http://f-picture.net/big/1d911a8a4ce...424db69d25984d не думаю, что Надя чувствует себя в таких нарядах не уверенно.
На этом фото автор в обычном трикотажном платье, тут ничего откровенного нет. А вот первое платье... Ну конечно оно ещё создает впечатление вульгарного из-за вульгарной модели. Если её затереть и представить отдельно, то под такое платье кмк фигура должна быть идеальной, нигде ни складочки, ни животика, ничего, иначе будет впечатление сосиски ИМХО.
Одеваться на праздники надо поучиться у армян. Я часто бываю у них на праздниках, как же они со вкусом подбирают платья. Вот последнее мне понравилось из коллекции Блюмарик, там конечно ценник большой. Я не знаю сколько ты готова потратить на платье. Но судя по мероприятию и статуса мужа, то платье точно должно быть не из трикотажа, а из хорошей ткани. Хорошая ткань и не надо никого принта, оно и так будет сверкать, если это атлас, шелк или парча. У Элизабет Франчи хорошие платья, ничего лишнего, дорого.
С такими данными можно тебе и в мешке пойти)))) Блондинкам как никому идёт чёрный цвет
gulya (08.12.2015)