Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
А у нас магазин, оказывается, до 11 работает до конца НГ, но я быстренько так, в 21.50 на кассе была, а в 22.05 уже дома)
Кстати, народу никого))) И успели порядок навести, всё так аккуратно размешано, вещей много, только куому разобрали, наверное)
Но у нас и тележками особо не вывозили. Хотя очереди были. У нас кто-то вчера вечером в самый разгар очереди затаривался огромной преогромной тележкой пюре, соков и всякого питания. Вот радостно было стоять очереди пока все эти баночки пробьют.

Кстати, а кто-нибудь знает, это такие акции постоянно в детском мире? Я раньше просто их игнорировала, поэтому это моя первая распродажа у них))) Просто реально получается платье вот можно купить вместо 2000 за 500. Для сада, если он случится у нас, вообще отлично. Водолазки по 150-200 вместо 600-800р. И есть симпатичные вещи, по ощущению не хуже американского трикотажа. Далеко не все, но что-то найти можно)))
У нас в 22 закрылся, под конец уже охранник стоял в дверях (так как из-за очередей на кассах все равно бы не успели купить), а желающие зайти все были))) Куомы в нормальных расцветках почти не осталось, как впрочем, и многого другого известного)))
Акции у них бывают, но именно такую я не видела (хотя не активно слежу). Раньше у них были обычно акции типа "третья вещь в подарок", не так выгодно, особенно если вещи нужны за разную стоимость.